Karangbandung


REKAPITULASI PBB
KARANGBANDUNG 2026KOPAKSETORAN TUNAITRANSAKSISALDO (+/-)
29-Okt-2026JML. SETOR An. 4 KOPAK :Rp. 2.507.000
1. MUHID862.650888.672-26.022
2. ALIYAH697.256960.713-263.457
3. USWATUN HASANAH497.289497.2890
4. FAHRUDIN450.604450.6040
JUMLAH (Dibulatkan -799)2.507.0002.797.278-290.278

REKAPITULASI PBB
KARANGBANDUNG 2026KOPAKSETORAN TUNAITRANSAKSISALDO (+/-)
2-Okt-2026JML. SETOR An. 3 KOPAK (TARNYA) :Rp. 3.667.000
1. MUHID1.270.1381.270.1380
2. USWATUN HASANAH795.587747.74147.846
3. AHMAD FAUZI1.600.0001.592.8017.199
JUMLAH (Dibulatkan +1.275)3.667.0003.610.68056.320

REKAPITULASI PBB
KARANGBANDUNG 2026KOPAKSETORAN TUNAITRANSAKSISALDO (+/-)
25-Sep-2026JML. SETOR An. 5 KOPAK (TARNYA) :Rp. 2.760.000
1. AHMAD FAUZI794.027794.0270
2. ALIYAH912.519912.5190
3. USWATUN HASANAH 25-2026549.684549.6840
4. ABDUL JALIL262.498262.4980
5. FAHRUDIN240.316240.3160
JUMLAH (Dibulatkan +956)2.760.0002.759.044956

REKAPITULASI PBB
KARANGBANDUNG 2026KOPAKSETORAN TUNAITRANSAKSISALDO (+/-)
18-Sep-2026JML. SETOR An. 4 KOPAK (TARNYA) :Rp. 2.033.000
1. MUHID661.620636.62025.000
2. ALIYAH521.981443.18478.797
3. SAIMAN383.887383.8870
4. ABDUL JALIL 25-2026470.574470.5740
JUMLAH (Dibulatkan -5.062)2.033.0001.934.26598.735

REKAPITULASI PBB
KARANGBANDUNG 2026KOPAKSETORAN TUNAITRANSAKSISALDO (+/-)
3-Sep-2026JML. SETOR An. 3 KOPAK (TARNYA) :Rp. 2.815.000
1. ABDUL JALIL 21-22-24-25-2026954.697954.6970
2. MUHID1.019.6391.019.6390
3. FAHRUDIN840.439840.4390
JUMLAH (Dibulatkan +225)2.815.0002.814.775225

REKAPITULASI PBB
KARANGBANDUNG 2026KOPAKSETORAN TUNAITRANSAKSISALDO (+/-)
28-Agu-2026JML. SETOR An. 1 KOPAK (TARNYA) :Rp. 2.040.417
1. AHMAD FAUZI2.040.0002.035.4634.537
JUMLAH (Dibulatkan +417)2.040.4172.035.4634.954

REKAPITULASI PBB
KARANGBANDUNG 2026KOPAKSETORAN TUNAITRANSAKSISALDO (+/-)
27-Agu-2026JML. SETOR An. 4 KOPAK (TARNYA) :Rp. 3.680.000
1. MUHID943.152943.1520
2. FAHRUDIN474.112474.1120
3. NUR HOTIM650.618722.658-72.040
4. ALIYAH1.611.7011.327.127284.574
JUMLAH (Dibulatkan +417)3.680.0003.467.049212.951

REKAPITULASI PBB
KARANGBANDUNG 2026KOPAKSETORAN TUNAITRANSAKSISALDO (+/-)
13-Agu-2026JML. SETOR An. 6 KOPAK (TARNYA) :Rp. 4.613.000
1. ABDUL JALIL 25-2026284.416284.4160
2. NUR HOTIM647.647647.6470
3. AHMAD FAUZI1.493.7121.493.7120
4. USWATUN HASANAH1.426.8181.426.8180
5. MUHID319.236319.2360
6. FAHRUDIN444.840444.8400
JUMLAH (Dibulatkan -3.669)4.613.0004.616.669-3.669

REKAPITULASI PBB
KARANGBANDUNG 2026KOPAKSETORAN TUNAITRANSAKSISALDO (+/-)
30-Jul-2026JML. SETOR An. 5 KOPAK (TARNYA) :Rp. 1.718.000
1. FAHRUDIN612.171612.1710
2. MUHID472.796472.7960
3. ABDUL JALIL470.221470.2210
4. AHMAD FAUZI 24-25-2026163.543163.5430
JUMLAH (Dibulatkan -731)1.718.0001.718.731-731

REKAPITULASI PBB
KARANGBANDUNG 2026KOPAKSETORAN TUNAITRANSAKSISALDO (+/-)
23-Jul-2026JML. SETOR An. 5 KOPAK (TARNYA) :Rp. 4.356.000
1. ABDUL JALIL 22-24-25-2026775.583775.5830
2. AHMAD FAUZI674.990674.9900
3. NUR HOTIM1.095.9571.095.9570
4. USWATUN HASANAH1.054.6851.054.6850
5. SAIMAN751.242751.2420
JUMLAH (Dibulatkan +3.543)4.356.0004.352.4573.543

REKAPITULASI PBB
KARANGBANDUNG 2026KOPAKSETORAN TUNAITRANSAKSISALDO (+/-)
16-Jul-2026JML. SETOR An. 4 KOPAK (TARNYA) :Rp. 5.211.000
1. FAHRUDIN1.496.1741.496.1740
2. MUHID529.950529.9500
3. USWATUN HASANAH1.265.5191.265.5190
4. NUR HOTIM1.918.5901.918.5900
JUMLAH (Dibulatkan +767)5.211.0005.210.233767

REKAPITULASI PBB
KARANGBANDUNG 2026KOPAKSETORAN TUNAITRANSAKSISALDO (+/-)
9-Jul-2026JML. SETOR An. 4 KOPAK (TARNYA) :Rp. 3.884.000
1. FAHRUDIN1.883.5571.883.5570
2. ABDUL JALIL611.842611.8420
3. MUHID785.015785.0150
4. AHMAD FAUZI603.535603.5350
JUMLAH (Dibulatkan +51)3.884.0003.883.94951

REKAPITULASI PBB
KARANGBANDUNG 2026KOPAKSETORAN TUNAITRANSAKSISALDO (+/-)
30-Jun-2026JML. SETOR An. 7 KOPAK (TARNYA) :Rp. 5.975.000
1. MUHID922.595922.5950
2. USWATUN HASANAH519.834519.8340
3. ABDUL JALIL410.125410.1250
4. FAHRUDIN2.139.9212.139.9210
5. NUR HOTIM374.096374.0960
6. ALIYAH787.757787.7570
7. SAIMAN815.524815.5240
JUMLAH (Dibulatkan +5.148)5.975.0005.969.8525.148

REKAPITULASI PBB
KARANGBANDUNG 2026KOPAKSETORAN TUNAITRANSAKSISALDO (+/-)
18-Jun-2026JML. SETOR An. 6 KOPAK (TARNYA) :Rp. 8.394.000
1. SAIMAN 25-2026630.694630.6940
2. MUHID835.515810.51525.000
3. USWATUN HASANAH1.836.9391.836.9390
4. ALIYAH2.461.4582.461.4580
5. ABDUL JALIL1.779.1671.779.1670
6. NUR HOTIM849.584849.5840
JUMLAH (Dibulatkan +643)8.394.0008.368.35725.643

REKAPITULASI PBB
KARANGBANDUNG 2026KOPAKSETORAN TUNAITRANSAKSISALDO (+/-)
11-Jun-2026JML. SETOR An. 4 KOPAK (TARNYA) :Rp. 3.241.000
JML. SETOR PIUTANG An. FAHRUDIN :Rp. 163.000
1. FAHRUDIN 21-24-25-2026976.548951.79424.754
2. NUR HOTIM306.504306.5040
3. MUHID807.800807.8000
4. SAIMAN1.312.7691.312.7690
JUMLAH (Dibulatkan +379)3.404.0003.378.86725.133

REKAPITULASI PBB
KARANGBANDUNG 2026KOPAKSETORAN TUNAITRANSAKSISALDO (+/-)
4-Jun-2026JML. SETOR An. 6 KOPAK (TARNYA) :Rp. 5.023.000
1. USWATUN HASANAH230.458230.4580
2. AHMAD FAUZI871.947871.9470
3. FAHRUDIN269.945269.9450
4. ABDUL JALIL680.008680.0080
5. NUR HOTIM1.274.1981.274.1980
6. SAIMAN1.696.3711.696.3710
JUMLAH (Dibulatkan +73)5.023.0005.022.92773

REKAPITULASI PBB
KARANGBANDUNG 2026KOPAKSETORAN TUNAITRANSAKSISALDO (+/-)
21-Mei-2026JML. SETOR An. 5 KOPAK (TARNYA) :Rp. 4.678.000
1. SAIMAN441.786441.7860
2. FAHRUDIN852.521852.5210
3. MUHID405.818405.8180
4. USWATUN HASANAH998.414998.4140
5. NUR HOTIM1.978.7001.978.7000
JUMLAH (Dibulatkan +761)4.678.0004.677.239761

REKAPITULASI PBB
KARANGBANDUNG 2026KOPAKSETORAN TUNAITRANSAKSISALDO (+/-)
13-Mei-2026JML. SETOR An. 4 KOPAK (TARNYA) :Rp. 4.856.000
1. USWATUN HASANAH894.154894.1540
2. MUHID1.292.4171.292.4170
3. ABDUL JALIL 25-2026587.892587.8920
4. SAIMAN2.090.7502.090.7500
JUMLAH (Dibulatkan -9.213)4.856.0004.865.213-9.213

REKAPITULASI PBB
KARANGBANDUNG 2026KOPAKSETORAN TUNAITRANSAKSISALDO (+/-)
7-Mei-2026JML. SETOR An. 1 KOPAK 2025 :Rp. 172.000
7-Mei-2026JML. SETOR An. 3 KOPAK 2026 :Rp. 3.080.000
1. ABDUL JALIL 25-20261.100.2321.100.2320
2. FAHRUDIN1.443.9711.443.9710
3. MUHID692.348623.97968.369
JUMLAH (Dibulatkan +15.449)3.252.0003.168.18283.818

REKAPITULASI PBB
KARANGBANDUNG 2026KOPAKSETORAN TUNAITRANSAKSISALDO (+/-)
4-Mei-2026JML. SETOR An. 4 KOPAK (TARNYA) :Rp. 6.978.000
1. MUHID 24-2025330.970330.9700
2. USWATUN HASANAH837.624837.6240
3. NUR HOTIM3.464.8353.464.8350
4. SAIMAN2.344.5712.414.241-69.670
JUMLAH6.978.0007.047.670-69.670

REKAPITULASI PBB
KARANGBANDUNG 2026KOPAKSETORAN TUNAITRANSAKSISALDO (+/-)
23-Apr-2026JML. SETOR An. 5 KOPAK (TARNYA) :Rp. 4.839.000
1. ABDUL JALIL733.815733.8150
2. NUR HOTIM1.219.9201.219.9200
3. USWATUN HASANAH1.149.8241.149.8240
4. MUHID530.157530.1570
5. SAIMAN1.205.2841.204.695589
JUMLAH4.839.0004.838.411589

REKAPITULASI PBB
KARANGBANDUNG 2026KOPAKSETORAN TUNAITRANSAKSISALDO (+/-)
16-Apr-2026JML. SETOR An. 6 KOPAK (TARNYA) :Rp. 8.887.000
1. SAIMAN2.038.8672.028.69410.173
2. NUR HOTIM841.381841.3810
3. ABDUL JALIL1.218.9521.218.9520
4. USWATUN HASANAH2.168.6432.168.6430
5. ALIYAH2.112.7302.112.7300
6. MUHID506.427506.4270
JUMLAH8.887.0008.876.82710.173

REKAPITULASI PBB
KARANGBANDUNG 2026KOPAKSETORAN TUNAITRANSAKSISALDO (+/-)
9-Apr-2026JML. SETOR An. 4 KOPAK (TARNYA) :Rp. 6.971.000
1. ABDUL JALIL1.687.4931.687.4930
2. SAIMAN2.480.6612.480.6610
3. USWATUN HASANAH806.745806.7450
4. NUR HOTIM2.005.6532.005.6530
JUMLAH (Dibulatkan -9.552)6.971.0006.980.552-9.552

REKAPITULASI PBB
KARANGBANDUNG 2026KOPAKSETORAN TUNAITRANSAKSISALDO (+/-)
2-Apr-2026JML. SETOR An. 4 KOPAK (TARNYA) :Rp. 7.322.000
1. SAIMAN784.355784.3550
2. FAHRUDIN1.853.2361.853.2360
3. USWATUN HASANAH2.542.2952.542.2950
4. ABDUL JALIL2.141.3352.141.3350
JUMLAH (Dibulatkan +779)7.322.0007.321.221779

REKAPITULASI PBB
KARANGBANDUNG 2026KOPAKSETORAN TUNAITRANSAKSISALDO (+/-)
19-Jan-2026JML. SETOR An. 2 KOPAK (TARNYA) :Rp. 1.526.000
1. FAHRUDIN 25-2026997.874997.8740
2. SAIMAN 2025528.905528.9050
JUMLAH (Dibulatkan -779)1.526.0001.526.779-779

---RekapDuite---
NoKOPAKSisa 202519 Januari2 April9 April16 April23 April4 Mei7 Mei13 Mei21 Mei4 Juni11 Juni18 Juni30 Juni9 Juli16 Juli23 Juli30 Juli13 Agustus27 Agustus28 Agustus3 September18 September25 September2 Oktober29 OktoberJUMLAHBAILOUTCASHBACK
1SAIMANSetoran528.905784.3552.480.6612.038.8671.205.2842.344.5712.090.750441.7861.696.3711.312.769630.694815.524751.242383.88717.505.666
Trx PBB528.905784.3552.480.6612.028.6941.204.6952.414.2412.090.750441.7861.696.3711.312.769630.694815.524751.242383.88717.564.574
Sisa (+/-)-12.31700010.173589-69.67000000000-1.22570.000
2FAHRUDINSetoran997.8741.853.2361.443.971852.521269.945976.5482.139.9211.883.5571.496.174612.171444.840474.112840.439240.316450.60414.976.229
Trx PBB997.8741.853.2361.443.971852.521269.945951.7942.139.9211.883.5571.496.174612.171444.840474.112840.439240.316450.60414.951.475
Sisa (+/-)-4650000024.754000000000-71125.000
3ABDUL JALILSetoran2.141.3351.687.4931.218.952733.8151.100.232587.892680.0081.779.167410.125611.842775.583470.221284.416954.697470.574262.49814.168.850
Trx PBB2.141.3351.687.4931.218.952733.8151.100.232587.892680.0081.779.167410.125611.842775.583470.221284.416954.697470.574262.49814.168.850
Sisa (+/-)-5850000000000000000-585
4NUR HOTIMSetoran2.005.653841.3811.219.9203.464.8351.978.7001.274.198306.504849.584374.0961.918.5901.095.957647.647722.65816.699.723
Trx PBB2.005.653841.3811.219.9203.464.8351.978.7001.274.198306.504849.584374.0961.918.5901.095.957647.647722.65816.699.723
Sisa (+/-)-1.0440000000000000-1.044
5USWATUN HASANAHSetoran2.542.295806.7452.168.6431.149.824837.624894.154998.414230.4581.836.939519.8341.265.5191.054.6851.426.818549.684795.587497.28917.574.512
Trx PBB2.542.295806.7452.168.6431.149.824837.624894.154998.414230.4581.836.939519.8341.265.5191.054.6851.426.818549.684747.741497.28917.526.666
Sisa (+/-)-7560000000000000047.846047.090
6MUHIDSetoran506.427530.157330.970692.3481.292.417405.818807.800835.515922.595785.015529.950472.796319.236943.1521.019.639661.6201.270.138862.65013.188.243
Trx PBB506.427530.157330.970623.9791.292.417405.818807.800810.515922.595785.015529.950472.796319.236943.1521.019.639636.6201.270.138888.67213.095.8962x
Sisa (+/-)6.09800068.36900025.000000000025.0000-26.022-1.555100.000
7AHMAD FAUZISetoran871.947603.535674.990163.5431.493.7122.040.000794.0271.600.0008.241.754
Trx PBB871.947603.535674.990163.5431.493.7122.035.463794.0271.592.8018.230.018
Sisa (+/-)-821000004.53707.19910.915
8ALIYAHSetoran2.112.7302.461.458787.7571.327.127521.981912.519697.2568.820.828
Trx PBB2.112.7302.461.458787.7571.327.127443.184912.519960.7139.005.488
Sisa (+/-)-84000078.7970-263.45728.207212.951
Pembulatan SetorSetoran8.857-779779-9.55215.449-9.213761733796435.148517673.543-731-3.669212.951225-5.0629561.275-7999.101212.951
JUMLAHSetoran01.526.0007.322.0006.971.0008.887.0004.839.0006.978.0003.252.0004.856.0004.678.0005.023.0003.404.0008.394.0005.975.0003.884.0005.211.0004.356.0001.718.0004.613.0003.680.0002.040.0002.815.0002.033.0002.760.0003.667.0002.507.0000111.184.906
Trx PBB01.526.7797.321.2216.980.5528.876.8274.838.4117.047.6703.168.1824.865.2134.677.2395.022.9273.378.8678.368.3575.969.8523.883.9495.210.2334.352.4571.718.7314.616.6693.467.0492.035.4632.814.7751.934.2652.759.0443.610.6802.797.2780111.242.690
Sisa (+/-)-1.117-779779-9.55210.173589-69.67083.818-9.2137617325.13325.6435.148517673.543-731-3.669212.9514.53722598.73595656.320-290.278090.193282.951337.951
Catatan :
1
Bailout 4 Mei @Saiman; Dibayarkan @SAIMAN; Rp. 70.000
2
Cashback 7 Mei @Muhid; Diterimakan @MUHID; Total Rp. 75.000
3
Cashback 11 Juni @Fahrudin; Diterimakan @FAHRUDIN; Total Rp. 25.000
4
Cashback 18 Juni @Muhid; Diterimakan @MUHID; Total Rp. 25.000
5
Cashback 27 Agustus @Sisa Setor; Diperuntukan @ALIYAH sebagai Bailout Trx 29 Oktober; Rp. 212.951