Karangmalang


REKAPITULASI PBB
KARANGMALANG 2026KOPAKSETORAN TUNAITRANSAKSISALDO (+/-)
21-Okt-2026JML. SETOR An. 3 KOPAK :Rp. 1.000.000
1. AYYUB SHABARA 24-25-20261.000.000990.8999.101
JUMLAH1.000.000990.8999.101

REKAPITULASI PBB
KARANGMALANG 2026KOPAKSETORAN TUNAITRANSAKSISALDO (+/-)
15-Okt-2026JML. SETOR An. 3 KOPAK :Rp. 5.700.000
1. AKHMAD KHAERUDIN 25-20262.992.4542.992.4540
2. TASRUDIN 25-20261.049.2491.049.2490
3. AKHMAD TOHIRIN1.628.0781.628.0780
JUMLAH (Dibulatkan +30.219)5.700.0005.669.78130.219

REKAPITULASI PBB
KARANGMALANG 2026KOPAKSETORAN TUNAITRANSAKSISALDO (+/-)
11-Sep-2026JML. SETOR An. 5 KOPAK (TARNYA) :Rp. 8.172.000
1. ITA AGUSTIANI 25-202602.100.988-2.100.988
2. ALI WARDHANA01.753.830-1.753.830
3. AKHMAD TOHIRIN01.334.004-1.334.004
4. SEFULLAH01.226.568-1.226.568
5. TASRUDIN01.483.824-1.483.824
JUMLAH8.172.0007.899.214272.786

REKAPITULASI PBB
KARANGMALANG 2026KOPAKSETORAN TUNAITRANSAKSISALDO (+/-)
12-Agu-2026JML. SETOR An. 3 KOPAK :Rp. 10.300.000
1. DEDE SUGANDI2.100.9062.100.9060
2. AYYUB SHABARA 21-22-25-20261.003.4271.003.4270
3. AKHMAD TOHIRIN 25-20267.198.9297.198.9290
JUMLAH (Dibulatkan -3.262)10.300.00010.303.262-3.262

REKAPITULASI PBB
KARANGMALANG 2026KOPAKSETORAN TUNAITRANSAKSISALDO (+/-)
29-Jul-2026JML. SETOR An. 2 KOPAK (TARNYA) :Rp. 4.050.000
1. AKHMAD TOHIRIN3.047.2243.047.2240
2. TASRUDIN 25-2026991.331991.3310
JUMLAH (Dibulatkan +11.445)4.050.0004.038.55511.445

REKAPITULASI PBB
KARANGMALANG 2026KOPAKSETORAN TUNAITRANSAKSISALDO (+/-)
15-Jul-2026JML. SETOR An. 5 KOPAK (TARNYA) :Rp. 18.457.000
1. ALI WARDHANA8.031.8718.006.87125.000
2. AKHMAD KHAERUDIN 25-2026954.442954.4420
3. TASRUDIN 24-25-20263.369.3803.369.3800
4. SEFULLAH4.009.7764.009.7760
5. AKHMAD TOHIRIN2.090.7651.740.727350.038
JUMLAH (Dibulatkan +766)18.457.00018.081.196375.804

REKAPITULASI PBB
KARANGMALANG 2026KOPAKSETORAN TUNAITRANSAKSISALDO (+/-)
2-Jul-2026JML. SETOR An. 4 KOPAK (TARNYA) :Rp. 22.763.000
1. TASRUDIN3.824.7983.824.7980
2. AYYUB SHABARA2.006.1772.006.1770
3. ITA AGUSTIANI5.163.7975.163.7970
4. AKHMAD TOHIRIN 22-24-25-202611.569.18411.569.1840
JUMLAH (Dibulatkan +199.044)22.763.00022.563.956199.044

REKAPITULASI PBB
KARANGMALANG 2026KOPAKSETORAN TUNAITRANSAKSISALDO (+/-)
19-Jun-2026JML. SETOR An. 2 KOPAK (TARNYA) :Rp. 7.354.000
1. MASRURI ALI3.669.5643.669.588-24
2. DEDE SUGANDI3.682.3193.684.091-1.772
JUMLAH (Dibulatkan +2.117)7.354.0007.353.679321

REKAPITULASI PBB
KARANGMALANG 2026KOPAKSETORAN TUNAITRANSAKSISALDO (+/-)
4-Jun-2026JML. SETOR An. 4 KOPAK (TOHIRIN) :Rp. 16.300.000
JML. TRANSFER An. 1 KOPAK (TOHIRIN) :Rp. 2.650.000
1. SEFULLAH6.696.1996.696.1990
2. AKHMAD KHAERUDIN 25-20262.072.1692.072.1690
3. TASRUDIN2.940.8832.940.8830
4. AKHMAD TOHIRIN7.240.3937.240.3930
JUMLAH (Dibulatkan +356)18.950.00018.949.644356

REKAPITULASI PBB
KARANGMALANG 2026KOPAKSETORAN TUNAITRANSAKSISALDO (+/-)
20-Mei-2026JML. SETOR An. 4 KOPAK (TOHIRIN) :Rp. 23.613.000
JML. SETOR An. 1 KOPAK (Lebe ALI) :Rp. 9.480.000
1. ALI WARDHANA09.478.446-9.478.446
2. ITA AGUSTIANI010.136.672-10.136.672
3. AKHMAD KHAERUDIN07.857.945-7.857.945
4. SEFULLAH03.386.014-3.386.014
5. TASRUDIN02.090.533-2.090.533
JUMLAH33.093.00032.949.610143.390

REKAPITULASI PBB
KARANGMALANG 2026KOPAKSETORAN TUNAITRANSAKSISALDO (+/-)
8-Mei-2026JML. SETOR An. 3 KOPAK (TARNYA) :Rp. 23.770.000
1. DEDE SUGANDI16.605.25116.530.62974.622
2. AKHMAD KHAERUDIN2.766.4822.766.4820
3. AYYUB SHABARA4.397.8194.397.8190
JUMLAH (Dibulatkan +448)23.770.00023.694.93075.070

REKAPITULASI PBB
KARANGMALANG 2026KOPAKSETORAN TUNAITRANSAKSISALDO (+/-)
22-Apr-2026JML. SETOR An. 1 KOPAK (TARNYA) :Rp. 8.100.000
1. SEFULLAH8.100.0008.094.5685.432
JUMLAH8.100.0008.094.5685.432

  1. 28Jan26PBB_Karangmalang_AYYUB_24-25-2026.pdf
REKAPITULASI PBB
KARANGMALANG 2026KOPAKSETORAN TUNAITRANSAKSISALDO (+/-)
28-Jan-2026JML. SETOR An. 1 KOPAK (TARNYA) :Rp. 0.000
1. AYYUB SHABARA01.086.183-1.086.183
JUMLAH TALANGAN01.086.183-1.086.183

---RekapDuite---
NoKOPAKSisa 202528 Januari22 April8 Mei20 Mei4 Juni19 Juni2 Juli15 Juli29 Juli12 Agustus11 September15 Oktober21 OktoberJUMLAHBAILOUTCASHBACK
1MASRURI ALISetoran3.669.5643.669.564
Trx PBB3.669.5883.669.588
Sisa (+/-)24-240
2AKHMAD TOHIRINSetoran2.766.4827.240.39311.569.1842.090.7653.047.2247.198.9291.334.0041.628.07836.875.059
Trx PBB2.766.4827.240.39311.569.1841.740.7273.047.2247.198.9291.334.0041.628.07836.525.0212x
Sisa (+/-)1.772000350.0380000-190352.000
3AYYUB SHABARASetoran1.080.0004.397.8192.006.1771.003.4271.000.0009.487.423
Trx PBB1.086.1834.397.8192.006.1771.003.427990.8999.484.505
Sisa (+/-)6.068-6.1830009.1018.986
4A. KHAERUDINSetoran7.857.9452.072.169954.4422.992.45413.877.010
Trx PBB7.857.9452.072.169954.4422.992.45413.877.010
Sisa (+/-)-2130000-213
5ALI WARDHANASetoran9.478.4468.031.8711.753.83019.264.147
Trx PBB9.478.4468.006.8711.753.83019.239.147
Sisa (+/-)-956025.0000-95625.000
6TASRUDINSetoran2.090.5332.940.8833.824.7983.369.380991.3311.483.8241.049.24915.749.998
Trx PBB2.090.5332.940.8833.824.7983.369.380991.3311.483.8241.049.24915.749.998
Sisa (+/-)-2430000000-243
7DEDE SUGANDISetoran16.605.2513.682.3192.100.90622.388.476
Trx PBB16.530.6293.684.0912.100.90622.315.626
Sisa (+/-)074.622-1.7720-2.15075.000
8SEFULLAHSetoran8.100.0003.386.0146.696.1994.009.7761.226.56823.418.557
Trx PBB8.094.5683.386.0146.696.1994.009.7761.226.56823.413.125
Sisa (+/-)05.4320000-5686.000
9ITA AGUSTIANISetoran10.136.6725.163.7972.100.98817.401.457
Trx PBB10.136.6725.163.7972.100.98817.401.457
Sisa (+/-)-887000-887
10ROHMATSisa (+/-)-10.731-10.7314x
Pembulatan SetorSetoran3.152448143.3903562.117199.04476611.445-3.262272.78630.21932.461628.000
JUMLAHSetoran01.080.0008.100.00023.770.00033.093.00018.950.0007.354.00022.763.00018.457.0004.050.00010.300.0008.172.0005.700.0001.000.0000162.164.152
Trx PBB01.086.1838.094.56823.694.93032.949.61018.949.6447.353.67922.563.95618.081.1964.038.55510.303.2627.899.2145.669.781990.8990161.675.477
Sisa (+/-)-2.014-6.1835.43275.070143.390356321199.044375.80411.445-3.262272.78630.2199.101025.50901.086.000
Catatan :
1
Bailout 28 Januari @Ayyub; Dibayarkan @AYYUB; Total Rp. 1.080.000
2
Cashback 8 Mei @Gandi; Diterimakan ybs via @Mantri Tarnya; Rp. 75.000
3
Cashback 20 Mei @5 Kopak; Diterimakan @TOHIRIN via @Mantri Tarnya; Total Rp. 155.000
4
Cashback 2 Juli @4 Kopak; Diterimakan @TOHIRIN; Rp. 200.000 +Cashback Sisa Setoran @Sefullah; Rp. 6.000; Diterimakan ybs
5
Cashback 15 Juli @2 Kopak; Diterimakan @ALI WARDHANA; TOTAL Rp. 375.000
6
Cashback 11 September @5 Kopak; Diterimakan @TOHIRIN; TOTAL Rp. 275.000